Монохроматический свет с длиной волны λ = 0,5 мкм падает на щель ширины b = 10 мкм под углом θ0 = 30°. Найти угловое положение первых минимумов дифракции.
Предпросмотр:
![]() Формат: Word Цена: 40 руб Платежи автоматом пока отключены. Сообщите на почту lab4students@yandex.ru или условие задач, или ссылки на каждую задачу. Новый поиск (в том числе 6000 задач бесплатно) |